Хороший хорус!? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хороший хорус!? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2004, 16:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Требуется купить хороший аналоговый хорус! Не знаю на чем остановиться...Возможности все их послушать нет...
Есть несколько вариантов:
1)Marshall Supervibe SV-1
http://guitars.ru/effects/img/sv.jpg
http://www.marshall.ru/e/pedal2.html
http://www.marshall.ru/e/img/pr2.jpg
2) BOSS CE-5 хорус
http://www.egitara.ru/image/ce_5.jpg
- никакой инфы не нашел
3)BOSS CH-1 супер-хорус
http://dynatone.ru/guiteffect_boss/ib/ch1.jpg
- никакой инфы не нашел
4)DOD FX64 "Ice Box" Stereo Chorus
http://guitars.ru/effects/dod/fx-64.jpg
http://guitars.ru/effects/dod-64.html
5)Yerasov Chorus CE-3
http://www.yerasov.ru/effects.htm
Что скажете, братцы?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:50 |