какую юзаную гитару для рок/металла взять за 700 баксов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какую юзаную гитару для рок/металла взять за 700 баксов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2004, 12:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
А можно найти за такие бабки мериканьский Джексон?
По поводу "все можно на страте". А не жидковат саунд будет в трэше, ольха все таки. Особенно по сравнению с липой, не говоря уж о махогани.
Не могли бы описать звук Гибсон СГ? Как он звучит с тяжелым перегрузом? Нет ли у него "дубовой басовитости", как у моей вроде агатисовой ESP LTD mh200? А то меня уже запарило, что при переходе с 3 и 4-й струн на 2-ю надо глушить мертво, а они все равно "прорезают" басовым стоном таким. Грязь соответственно. И вообще. На что похож звук СГ? (ответ "На саббат" и на "ДиСи" не принимаю).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:48 |