Топ для всех!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Топ для всех!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2004, 18:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Дневник Хроноса. Ч.в.
Послезавтра репа нуммер 1.1. , в субботу репа номер 2.1 , в воскресенье - номер 2.2....крутта...Комбарь тупой...ненавижу...не хватает мощности...хочу компрессор , но мне его не видать ещё долго , пока снова не заработаю , а снова я вряд ли скоро заработаю...ну да ладно...кто-нибудь мне объяснить , как енти Symphony Of Darkness получили такой звук басухи? Уже года полтора бьюсь над этим вопросом , и никак:((( Я тоже хочу такой звук...шнур достал , всё время не контачит...хочу джэки с шипами , чтобы от шнура не отлетали...
Бунифаций , облом некоторый , ибо у меня есть красный диплом...по музыке...хех...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:27 |