Неплохой гитарист ищет группу с регулярными репетициями и перспективой выступлений.Москва. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Неплохой гитарист ищет группу с регулярными репетициями и перспективой выступлений.Москва. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2004, 15:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 |
для особо страждущих записал два небольших кусочка-)в целях ознакомления)
http://webfile.ru/75924 - акустика
http://webfile.ru/75931 - перегруз (извиняюсь на трилогии пальцы немного запутались в конце:))переписывать лень было:)
Icq 327990432
freeguitar@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:40 |