Ищу музыкантов! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу музыкантов! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2004, 2:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.10.2004 |
Молодая, но очень способная и перспективная группа DARK PIONERIUS, играющая Simpho-gothic-true-satanic-melodic-folk-brutal-gore-death-doom-black, ищет:
-вокалиста
-гитариста ( 2 штуки)
-клавишника (со своей пианиной)
-басиста
-ударника со своими инструментами ( можно музыкальными)
А также:
-гармониста
-бубниста
-флейтиста
-трубадура (-ру)
-арфиста (арфа с примочкой)
-запевальщика
-отпеваоьщика
-хор мальчиков-геев
-цыган развесёлых
P.S. Интим не предлогать!
P.S.S. А хотя...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:17 |