Как избавиться от шума? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как избавиться от шума? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ORB (гость) |
27.4.2003, 16:53
Сообщение
#2
|
|
|
У меня никак не получается сделать нормальный звук через звуковуху. Через комбик все ок, шум не сиьно замечаеся, но вот когда врубаю гитару в проц а потом в звуковуху, начинет шуметь. кАК От него избавиться?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:42 |