УЧЁБА!!!?% |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
УЧЁБА!!!?% |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Леший-54 (гость) |
27.4.2003, 16:03
Сообщение
#2
|
|
|
Народ,подскажите плиз! Я очень хочу поступить музучилище(Гос. Моск. учи-ще Эстадно-джазового искусства), хотя щас я на 1-ом курсе в МАМИ,но это меня так достало,и чувствую я вылечу из него скора.
Я ,вобщем та, с нотами на "вы", но играю на гитаре почти два года и у меня есть своя группа.
Если кто чё может посоветовать--посоветуЙте, плиз!!
И если я даже поступлю, то есть ли какие перспективы на будущее??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:37 |