Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выбор оборудования - чайнику
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
вах!
сообщение 18.10.2004, 12:32
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



…умение приходит с опытом :) значица так: Во-первых при наличии флойда - две разные проблемы – когда ты просто меняешь струны и когда ты переходишь на другой калибр. Первое – практически не проблема даже для бегиннера. Так что, если ты еще этого не сделал – определись со своим калибром струн. Настройка флойда – я делал это так (на Ибанезе 505 с бриджем EDGE) 1. Менять по одной струне, начиная с 6-ой. 2. Если таки весь строй гитары оказываеца ниже искомого, то настраивай заведомо выше – например 6-ю струну ближе к фа, затем 5-ю ближе к си, по мере продвижения к тонким струнам – толстые опустяца к нормальному строю. 3. Закручиваешь топлоки, берешься за микроподстройку. 4. Усё. Если меняешь калибр – берешь отвертку и ищешь гармонию струн с пружинами флойда. :)) Ессно с первого раза быстро не получица, …умение приходит с опытом :) Через пару лет общения с флойдами я менял все струны за 10 мин, переходил на другой калибр за 20-25. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc