Выбор оборудования - чайнику |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор оборудования - чайнику |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2004, 11:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
DENVER Неа :)
Когда гитара покупалась мне говорили что с машинкой это круто. Ну а я чайник, круто так круто - извольте. Теперь они говорят что нормальный флойд роуз стоит 500 баксов и чего я хочу от дешевой гитары с машинкой.
Нормально, да? Ну я им и сказал что может я и чайник, но не лох и раз уж впарили мне говно, то теперь сами настраивать каждый раз будут. Ну они и настроили ;) А теперь я струны поменял - бяда. Нашел вот вроде несколько инструкций по настройке флойда, сегодня буду претворять. Не получится - опять господа коммерсанты настраивать будут. Всеми силами способствовать становлению бизнеса с человеческим лицом - мой гражданский долг.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:34 |