Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выбор оборудования - чайнику
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Konstantin
сообщение 17.10.2004, 13:48
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.10.2004



Спасибо, господа за советы!!! На деле произошло подтверждение утверждения что лучше всего слушать все собственными ушами. Всю субботу убил на прослушивание разных комбов на ВВЦ, среди которых были (зуум и ему подобные не упоминаю, мне эти срипы не понравились вообще) Все нижеизложенное является моим ИМХО, поскольку в рассматриваемом предмете я не смыслю ни черта и описываю лишь свои субъективные ощущения в процессе прослушивания: Laney 30r (лампа, без реверса и овердрайва) ну ничего звук, по мне, яркий и теплый. - 10530 ре Ерасов GTA 40 - лампа без овердрайва - тоже вроде на уровне звук. Кто из них мне ближе так и не понял. - 8000 ре Behringer GX 110 - звук заметно уступает обеим лампам, насколько я понял цена формируется от количества эффектов (кои мне по барабану, потому как играть только учусь). Сухой невыразительный звук. овердрайв раздается как из-под подушки, приглушенный и сухой. 8690 ре Roland Cube 30 - Звук уступает беринджеру, но круче зума однозначно. Опять та же куча эффектов. 6560 ре После прослушивания этих комбов уже шел делать окончательный выбор между лампами, но тут мои намерения слинять к конкурентам вычисллили менеджеры текущего магазина и устроили комбо-шоу - подрубили сразу чуть не все что у них было и начали наяривать разными стилями :) В итоге очередь дошла еще до одного, не слышанного мной ранее и не упоминавшегося в результатах поисков по форумам - Hughes & Kettner Edition Blue R-30. Купило блюзовое звучание на чистом канале. Красивый чистый объемный звук, с достаточно приятной стеклянной окраской. Решение о его покупке созрело сразу. Овердрайв слушался уже в процессе шушршания купюрами ;) Дома впечатление он произвел еще большее, чистый канал меня прямо таки возбуждает ;) На любой громкости. С офердрайвом вышла лажа, овердрайв, прямо скажем, говно. Через примочку Boss heavy Metal 2 рычание гораздо серьезнее, злее, сочнее и объемнее, чем на встроенном овере. Но, впрочем, я это и предпполагал. А уж вы видели бы его оформление - вообще сказка ;) голубая подсветка панели управления просто притягивает взгляд. Из минусов - довольно средненький встроенный овер звук в наушниках заметно отличается от звука из динамика (10 дюймов Jensen), приходится подстраивать. ну и наверное самая высокая цена среди всех прослушанных - 10800 ре. Вот он, красавец http://www.hughes-and-kettner.com/scripts/products.php?mode=prod&id=16#
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc