Топ для всех!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Топ для всех!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2004, 22:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Дневник В!ТСН!
Опять попытки установить аську. Опять провальные. Потому что постоянно она находится в режиме Траинг ту коннект. Это невыносимо. Ну почему только у меня? Я хочу асю. Завтра спрошу у людей, что делать.
Бухой опять цепляться начал. И чё он приебался? Может считает, что чем больше народу обосрёт за день, тем спокойнее он будет спать ночью? Непонятно.
Всё. Ухожу в монастырь...
А КОМП БЕРУ С СОБОЙ!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:47 |