Гитарист ищет группу=)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет группу=)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2004, 12:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Привет!!!
Если ты любишь Nightwish и BlindGuardian , то мы нашли друг-друга.
Я из Питера, играю 2,5 года. Есть материал, музыканты (ударные, клавиши, бас), репетиционная точка. Сам я гитарист, скорее соло, но в группе хочу равноправия и сотрудничества, так что все дороги тебе открыты, без соло не останешься, да и на акустике гонять придется. Стиль музыки - MelodicFantasyGothicFolkHeavyMetal. Мне самому 17, остальным +-. Буду очень ждать ответа.
Пиши на vadill@mail.ru
------------------
P.S. Now you all know, the Bard's and their songs...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:28 |