Podskazhite pozhalusta |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Podskazhite pozhalusta |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Iljucha s Bavarchiny (гость) |
26.4.2003, 23:34
Сообщение
#2
|
|
|
Privet Asphyxy
U menja v-amp2 primerno uzhe kak mesjac. No kak ja ponimaju, chto vse(pochti) presets s fabriki - der'mo sobachje. U menja uzhe bolshe poloviny presetov svoimi sapisany ili-zhe is Seti vsjaty so stranic ludej s ofigennym talantom imitirovat' apparaty v reale. Nachet Danelektro - ne snaju. Eto ved' vrode primochka dlja ochen tjazhologo Metalla, a? Ja ego na emulacii Savage beast igraju - hosh na email preset vyshlju. Poka.
U vas tama v Duesseldorfe dozhd' odnako...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:32 |