Выбор оборудования - чайнику |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор оборудования - чайнику |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2004, 13:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
LEX Вот я чувствую, что ты человек знающий.
Просвяти меня, не поленись. Почва благодатная. Дело обстоит так - на озвучку своего Доджа я планировал истрать до косаря. Вышло уже 2 и процесс еще идет. Это я к тому, что ОЧЕНЬ люблю хороший звук и МОГУ позволить себе его приобрести.
Скажем сейчас я планирую истратить баксов 300 на комбик, но могу и больше отстегнуть, если пойму что это необходимо. Пойму что звук действительно будет лучше.
Не поленись, дай наводочки/наколочки/советы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:30 |