Выбор оборудования - чайнику |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор оборудования - чайнику |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2004, 13:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
"Но я знаю что их нужно крутить чуть ли не на всю катушку, чтобы дать возможность лампам прогреться и проявить истинные качества комба."
Мне так интересно, где народ взял эту легенду! Ну расскажите, я тоже хочу почитать!
На самом деле все гораздо проще. Транзисторные усилители звучат практически независимо от громкости. Либо нормально, либо плохо, зависит от модели. А ламповые на маленькой громкости звучат хорошо, а на большой - очень хорошо! Вот и все. А некоторые комбы (мой, например) выдают отличный звук и на очень тихой громкости.
А для направления поисков нужно узнать, сколько ты денег готов потратить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:34 |