Профессиональная каверная команда ищет вокалиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Профессиональная каверная команда ищет вокалиста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2004, 13:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Не соглашусь, потому что есть и такие вещи, которые в перепевке намного лучше. Например, Натали Имбрулия сделала Торн популярным, а ведь даже группу-то ту никто не знал, которая его изначально пела. Потом как Мэрилин Мэнсон перепел Мадоннину девственницу, так это вообще умора. Таких примеров много. Ну, конечно, и немало примеров, где каверами всё испортили. Ща не припомню сходу, но тоже много. Так что нельзя всё под одну гребёнку... Начать с кавера можно, но потом материал должен быть только своим!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:13 |