Выбор оборудования - чайнику |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор оборудования - чайнику |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2004, 12:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
LEX в твоей ссылке нет про этого маршала ничего.
А что тогда брать? В твоей ссылке некто Дрыгер рекомендует руководствоваться исключительно собственными ощущениями при выборе комбика, но, тем не менее, хотелось бы все-таки идти в магазин уже с какими-то намеченными можедями, дабы не зависнуть там на целый день, прослущивая разный фуфел.
А поиском по форуму guitar.ru всплыли три фаворита:
Marshall MG30DFX
Behringer ULTRAROC GX 110
Roland Cube-30
Правда роланд потом все дружно обкакали.
Что делать бедному китайцу? Памагитя
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:41 |