Если ты умеешь петь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если ты умеешь петь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2004, 11:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Есть желание петь, любишь музыку до безумия,
пишишь песни и т.п. Даже если ты ничего этого не умеешь, ничего страшного, просто мы тебя тогда пошлём. Вообщем не парься, хочешь попробовать творить бешенный фанк, психоделический рок и другую freaky смесь,
позвони: 89067968386 или 89057420243. Спроси Диму. Всё обсудим. Было бы круто если бы ты пел как Энтони Кидис, писал песни как Джими Хендрикс и был похож на Джеймса Браун. Нет границ творческому безумию!
Сообщения не оставлять, пошли к чертям!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:03 |