Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выбор оборудования - чайнику
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Konstantin
сообщение 14.10.2004, 11:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.10.2004



Здравствуйте, господа. Вот начал учиться игре. С покупкой гитары явно поспешил, не зная темы купил ту, что предложили в магазине на ВВЦ - Brandton EF4000 (Что лоханулся понял уже после, полазив по инету и найдя упоминание о сем девайсе только в разделах "Продам гитару"). Что скажет уважаемая публика - совсем фуфел или жить можно ? Теперь просмотрев ваш форум и вроде определившись с выбором комбика Marshall MG30DFX, прошу вашего совета - покупать его или что лучше присоветуете? Комбик нужен для игры дома. Если обучение будет результативным, планирую приобрести гитару посерьезнее - за 700-1000 убитых енотов. Соответственно на повторную покупку комбика попадать бы не хотелось, уж лучше сразу взять нормальный. Также прошу совета в выборе метронома (интересует самостоятельный девайс, ноут врубать только из-за него ломает. А еще посоветуйте микшер, в который можно было бы воткнуть вторую гитару, педаль Boss MT2 и драм-машинку (или джем от босса) Давайте пообщаемся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc