Выбор оборудования - чайнику |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор оборудования - чайнику |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2004, 11:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
Здравствуйте, господа.
Вот начал учиться игре. С покупкой гитары явно поспешил, не зная темы купил ту, что предложили в магазине на ВВЦ - Brandton EF4000 (Что лоханулся понял уже после, полазив по инету и найдя упоминание о сем девайсе только в разделах "Продам гитару"). Что скажет уважаемая публика - совсем фуфел или жить можно ?
Теперь просмотрев ваш форум и вроде определившись с выбором комбика Marshall MG30DFX, прошу вашего совета - покупать его или что лучше присоветуете? Комбик нужен для игры дома. Если обучение будет результативным, планирую приобрести гитару посерьезнее - за 700-1000 убитых енотов. Соответственно на повторную покупку комбика попадать бы не хотелось, уж лучше сразу взять нормальный.
Также прошу совета в выборе метронома (интересует самостоятельный девайс, ноут врубать только из-за него ломает.
А еще посоветуйте микшер, в который можно было бы воткнуть вторую гитару, педаль Boss MT2 и драм-машинку (или джем от босса)
Давайте пообщаемся?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:34 |