Тупейший вопрос: так на чём-же рубить панк? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тупейший вопрос: так на чём-же рубить панк? |
Иван Булочкин (гость) |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() |
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 ![]() |
В принципе, мне неважно, будет стоить та гитара, что мне действительно подойдёт, сто баксов, или несколько штук. Это непринципиально. Деньги можно заработать. Проблема в том, что я незнаю, что-же мне подойдёт. Пока я понял, что мне нужен звук без особого сустейна, резкий и сухой.
Идея попробовать собрать свой инструмент на базе недорогого серийного - это, в принципе, интересно. Можно попробовать.
Что касается остального:)
Между прочим, панк (не поп-панк) изначально был социальным протестом, и им остаётся. Это значит, что людям, играющим эту музыку, не пофиг на проблемы, о которых они рассказывают в своих песнях.
Почему меня интересует поп-панк. Я не хочу играть депрессивную музыку. Я сам часто впадаю в жуткий депр, и никому не желаю часто находиться в этом состоянии. У каждого человека полно своих проблем, я не считаю, что это хорошо, когда большинство рок-групп выливают негатив на слушателя, которому и без того хреново. Поп-панк - это просто, тупое, но вполне мелодичное мочилово без особого смысла, под которое можно отрываться. Эта музыка способна нести положительный заряд. Это просто жёсткий громкий рок-н-ролл. Мне это нравится. Ей не обязательно быть тяжёлой, можно играть практически без перегруза, главное - чтобы был драйв, чтобы эта музыка зажигала. Вот и всё. Никакой великой идеи. Гениальные тексты, музыку, вкладывание глубокого смысла и чувств, оставляю желающим, которых навалом:)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.8.2025, 21:57 |