Radiohead и Syd Barrett |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Radiohead и Syd Barrett |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2004, 21:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.10.2004 |
Ориентиры:
Ранний Pink Floyd и Сид Барретт, Radiohead, Beatles, Travis, Coldplay, Richard Ashcroft и конечно же Торба на круче.
Требуются
Барабанщик, басист и соло-гитарист
Желающим музыкантам, которые удовлетворяют всем условиям, просьба сбросить контактную информацию
на sms номера телефона 89166461160
В крайнем случае можно позвонить по этому же номеру и спросить Дмитрия.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:06 |