Вопрос про drumkit hell from superior и системные требования |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про drumkit hell from superior и системные требования |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2004, 9:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
у мя есть. и 384 мега оперативки. Подтормаживает при проигрывании - когда начинает догружать банк в память. но мне кажется, 512 должно хватить. Грузил в батарею.
А звук - ничего, но мне лично не очень понравились некоторые тарелки..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:22 |