!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Никитун (гость) |
26.4.2003, 13:21
Сообщение
#2
|
|
|
У меня друг слухает Cradle of Filth
(говно),и утверждает,что это блэк металл
,а я ему впариваю,что это попса распоследняя.Сами исполнители - уроды,
вокал буд-то срать хочет,да и вообще все это не по натсоящему,больше выeбываются,чем делом занимаются.
1 Рассудите нас.
2 Кто знает хорошие(не опопсевшие) гранж
команды.
3 И кто как относится к Нирване и самому Курту.
P.S. КЛИФ, ты из какого Новгорода (землякам привет) и что вы ысе имена
по английски пишете,чо модно что ли
иля РусскиЙ язык позабыли?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:08 |