В ...ый раз о струнах и машинках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В ...ый раз о струнах и машинках |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Слонофон (гость) |
26.4.2003, 10:50
Сообщение
#2
|
|
|
Народ!!! разъясните начинающему гитаристу один момент: я слышал что на гитары с флойд розом комплект струн с большим диаметром не поставишь. Проблемка вот в чем - мне нахаляву перепал комплек струн 10-52, так я смогу их поставить на свою гитару (у меня yamaha pac 112 если это имеет значение), и смогу ли я "дотянуть" их до нормального строя. заранее thanx!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:21 |