Кто что начал слушать, в смысле какие группы были первыми, и что после них нравилось и так повозростанию. ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто что начал слушать, в смысле какие группы были первыми, и что после них нравилось и так повозростанию. ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
26.4.2003, 3:01
Сообщение
#2
|
|
|
А я начал все слушать с Владимира Высоцкого,потом появились на бобинах Битлы и пошло поехало тот же венигрет,однако особо отметил бы Битлз ,П.Маккартни, Пинк Флуед, Юрай Нипп, Дип Перпл ,Слейд Назарет ,Рейнбоу ,Дайр Стрейтс ,Куин ,Гэрри Мур, Манфред Мэн:), Супермах,Цепилины,Армстронг,Дейв Грузин, БелиКабн(тточно ли написал.?.)Крис Риа,Дейв Стюарт,АС/ДС Ван Хален Нирвана Деф Лепард,Аэросмит,….из русских Арсенал А.Козлова,гр Стаса Намина,А-Студио,Машина.. Черный Кофе, и.т.д.-больше на паштет похоже…ИМХУ…короче все….- чтобы кого-то не обидеть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:34 |