Кто что начал слушать, в смысле какие группы были первыми, и что после них нравилось и так повозростанию. ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто что начал слушать, в смысле какие группы были первыми, и что после них нравилось и так повозростанию. ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| T-800 (гость) |
26.4.2003, 2:06
Сообщение
#2
|
|
|
2jo
Если ты не металист, какие на тебя обиды!
Да ещё очень люблю слайд (ботлнек) гитару!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:25 |