Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mhorse (гость)
сообщение 26.4.2003, 1:11
Сообщение #2







бетономешалка, Slayer к doom не имеет никакого отношения. Я бы поместил его где-то между thrash и death metal, но никак не в doom, который медленный и более мелодичный. Если хочешь doom полушать, возьми немцев Creamatory или нашу Little dead Bertha. Разница между black и death metal словами описана может быть с очень большим трудом, только если речь не идет о melodic death. К последнему относятся такие очень известные команды как In Flames, Dark Tranquility (с уклоном в doom), Arch Enemy, Opeth, Soilwork с натягом. Блэк - он как-бы насыщенней, плотней - непрерывный "рев" гитары без существенных изменений техники. Примерами могут служить Immortal, Dimmu Borgir, наверно Hypocrisy. Соглашусь с Sat - нужно слушать самому, потому что все очень субъективно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc