Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто что начал слушать, в смысле какие группы были первыми, и что после них нравилось и так повозростанию. ???
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
T-800 (гость)
сообщение 26.4.2003, 0:58
Сообщение #2







Первая группа которую Я начал слушать это была MetallicA альбом 84года (как ни банально но это так), потом Эксплойтед альбом Бит ве бастаррдс самый рульный у них по моему мнению, после Эксплойтеда начал слушать AC\DC, Dog eat Dog, Nirvana, потом MetallicA абсолютно всё прослушал от Kill e’m ALL до симфо альбома и стал поклонником этой группы, Motorhead, потом была Apokaliptica, Pain, Dream Theater, Pantera. После пошёл Сатриани, Вини Мур, из композиторов Инрико Мариконе, Григ, Вивальди, Равель, Бетховен, Свиридов. Вобщем Я теперь делю музыку на «набор звуков» и музыку которая рисует «образы» и обожаю когда до мурашек по коже. Ещё из металла слушал Мэйден, Блек сабат, Guns n' Roses, The Doors и прочее….. Из русского рока отмечу только DDT.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc