Кто что начал слушать, в смысле какие группы были первыми, и что после них нравилось и так повозростанию. ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто что начал слушать, в смысле какие группы были первыми, и что после них нравилось и так повозростанию. ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| T-800 (гость) |
26.4.2003, 0:58
Сообщение
#2
|
|
|
Первая группа которую Я начал слушать это была MetallicA альбом 84года (как ни банально но это так), потом Эксплойтед альбом Бит ве бастаррдс самый рульный у них по моему мнению, после Эксплойтеда начал слушать AC\DC, Dog eat Dog, Nirvana, потом MetallicA абсолютно всё прослушал от Kill e’m ALL до симфо альбома и стал поклонником этой группы, Motorhead, потом была Apokaliptica, Pain, Dream Theater, Pantera. После пошёл Сатриани, Вини Мур, из композиторов Инрико Мариконе, Григ, Вивальди, Равель, Бетховен, Свиридов. Вобщем Я теперь делю музыку на «набор звуков» и музыку которая рисует «образы» и обожаю когда до мурашек по коже.
Ещё из металла слушал Мэйден, Блек сабат, Guns n' Roses, The Doors и прочее…..
Из русского рока отмечу только DDT.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:21 |