НУЖНЫ ОПЫТНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МУЗЫКАНТЫ!! ДЕМКА ВНУТРИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУЖНЫ ОПЫТНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МУЗЫКАНТЫ!! ДЕМКА ВНУТРИ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2004, 22:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а нам триццать рас нассать и насрать на то, чё ты тут делаешь и кого исчешь. фсё ровно никаво не найдёшь. патамушта сдесь сабираюцца тока мелкие сченки по году играфшие и мнясчие ся очкрутыми или панки или просто какие-то бухие придурки как я. паэтому нехер те сдесь делать. ах ти ах ти. барабаньсчикофф и вакалистафф йему падавайь. и басистаффъ тож. паглядити на него. он на гитарном форуме флудистоф ришыл найти се музыкантоф и лабухи ему нипатходят. и играим мы брит поп. что-та слухавые ассоциации не очень-та харошыйи вызывает. что-то связанное с наголо обритой жопой. и не качаицца музло ваше а то б я есчё и по этому поваду высказался бы. а вдруг у тя супер-уровень? а вдруг ты супермузыкант? а чёш тагда от тя ушли все твои таварисчи с каторыми демку зделал ты ету? наводит на вполне обоснованные мысли о том што они съeблись от тя просто на хер.
и не лень мне всё это набирать было. да просто делать мне до одиннадцати нечего.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:52 |