***®___А как вам такой ХЭВИ ??? ___®*** |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
***®___А как вам такой ХЭВИ ??? ___®*** |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2004, 20:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2004 |
Я не знаю как остальным, а мне понравилось, хотя в нотах я не очень :)
Циферки на табах рулят :)
Понравился мотив в середине трека.
Соло о-о-очень быстрое и безбашенное...
В целом впечатления очень хорошие.
Молодец Kash!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:01 |