***®___А как вам такой ХЭВИ ??? ___®*** |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
***®___А как вам такой ХЭВИ ??? ___®*** |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2004, 6:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Значит эмоций не вызывает, раз не отзываются..
Мне понравилось, особенно смещения. Сольного сопровождения не хватает, на мой взгляд. Отдельное соло, кроме концовки, не только без мелодии, но и кое-где с неверными нотами. Я бы не увлекался одним только тремоло - получается немного бессмысленно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:01 |