Что вы думаете о электрогитаре фирмы Yamaha??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что вы думаете о электрогитаре фирмы Yamaha??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2004, 19:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Ну че Ямаха!? Как ты знаешь эта фирма выпускает кучу всего! И Барабаны и синтизки и гитары и еще много чего! И лично мое мнение, что лучше брать Фендера или Гибсона(Хотя Гибсон испортился)по той простой причине, что эти фирмы узкого направления и занимаются чито гитарным оборудованием! А Ямаха распыляется во всех направлениях! Хотя гитары Ямаха не такиеж плохие, так-что если нет нечиго друго-го-го-го! То бери Яму! Хотя за такиеж деньги яб лучше взялбы хоть Сваера! Он и то лучше! НО это лично мое мнение!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |