PLEASE HELP!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
PLEASE HELP!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2004, 1:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.10.2004 |
Недавно купил Squier Strat Affinity. Пока покупал ;-) - всё было нормально, но как только принес домой и переставил струны на левую сторону (левша я) - 5я и 6я стали противно дребезжать на любом ладу. Гриф вроде бы ровный, да и высота струн над 12м порожком ~2.5мм. Хотел наплевать на удобство игры и поднять их еще выше, но это ничего не дало - результат получается такой же отвратительный. Что делать? Посоветуйте плиз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |