Нужны НЕ НАЧИНАЮЩИЕ музыканты (Grunge) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужны НЕ НАЧИНАЮЩИЕ музыканты (Grunge) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Dante (гость) |
25.12.2002, 16:16
Сообщение
#2
|
|
|
Нужны НЕ НАЧИНАЮЩИЕ музыканты для создания гранжовой команды - басист и ударник.
Ориентиры:
Alice In Chains, Staind, Nirvana, Pearl Jam.
ICQ: 17029717
email: CaveRat@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:26 |