***®___А как вам такой ХЭВИ ??? ___®*** |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
***®___А как вам такой ХЭВИ ??? ___®*** |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| \Kash\ (гость) |
5.10.2004, 20:11
Сообщение
#2
|
|
|
Тут накидал одну Хэви песенку - извольте заслухать:
http://ilip.itc.etu.ru/Kash/nothing_high.mp3 вся песенка - 5,7 МВ
http://ilip.itc.etu.ru/Kash/nothing_low.mp3 вся песенка в плохом качестве - 2.25 МБ
http://ilip.itc.etu.ru/Kash/nothing_solo.mp3 соло отдельно - 550 кВ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:53 |