Помогите определиться с выбором |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите определиться с выбором |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2004, 19:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
I-Van,wah-wah, спасибо за ответы!
сегодня не поехал, поеду завтра. посмотрел я кучу сайтов, но везде разговор только про электрогитары :(. хочется Fender простенький - корейский или ещё какой отстало-странный...
насчет брит-попа:
есть же ещё Oasis.. Blur тоже не везде играется на электрухе. Много есть чего интересного.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:22 |