Нужны фотографии внутренностей Sans Amp GT-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужны фотографии внутренностей Sans Amp GT-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2004, 19:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Сломать-то его не так-то просто. Чтобы вынуть плату нужно выпаять только кнопку... три контакта...мммм =/
Тогда если отвинтить гайки, крепящие потенциометры и гнёзда, можно плату просто повернуть, как на шарнирах, на джековых гнёздах.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:12 |