Нужны фотографии внутренностей Sans Amp GT-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужны фотографии внутренностей Sans Amp GT-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2004, 21:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Убедительная просьба к обладателям сего прибора-если можете, помогите отечественному педалестроению-сфотографируйте внутренности ГТ2, а именно, плату с двух сторон, желательно с близкого расстояния и(пардон за наглость с разных сторон, чтобы можно было рассмотреть детали. Нужно сравнить имеющуюся схему с оригиналом-очень нужно! Пожалуйста, окажите услугу!
Слать фотографии просьба на overdriveband@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:33 |