Запродюссировать проект? (mp3 здесь) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запродюссировать проект? (mp3 здесь) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2004, 11:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Одна знакомая прислала свою mp3'шку где был просто-вокал - напела свою песню без аккомпанимента и метронома. Я заморочился и за субботу сделал из этого вроде как модно-готико-металлически-угарную темку.
Мелодия несложная - гармошка любая ложится. Гитары опустил в dropped-D, прописал и бас и гитару через комбарь peavey bandit-112s с микрофона. Барабаны миди - нарисовал, через BFD. Вокал пока сосет - она писала дома через какой-то караоке-микрофон в Sound recorder стандартный.. Будем переписывать на студии.
Что думаете? (жду конструктивного обсёра : )
http://www.inki.info/mp3/chaka/Tillen-hard.mp3 (128kbps, 2.3Mb)
или
http://www.inki.info/mp3/chaka/Tillen-light.mp3 (64kbps, 1.1Mb)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:33 |