Бас-гитариста ищем в Санкт-Петербурге |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бас-гитариста ищем в Санкт-Петербурге |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2004, 3:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Хотелось бы басиста, который играл бы более драйвово агрессивно, но в лирических вещах умеющего не перегружать. Не совсем подходит для заядлых любителей фанка, блюза, джаза. Музыка достаточно тяжелая и энергичная. Не мажор-рок. Все, кто заинтересован, пишите - sengeley@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:56 |