Не ищу никого!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не ищу никого!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2004, 22:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я ищу с кем бы побухать. я ищу тех, с кем нажраться в срань, обсуждая величайшие планы на будущее. я ищу музыкантов, которые могут набухавшись играть пьяные песни и орать матом на всю округу. я ищу полных рaспиздяев, которые могут играть только "граница и ключ", зато очень много раз подряд. вот только такое об'явление может иметь популярность на этом форумке. и реально патаницца народец. так ура! вот моё мыло : idite_na_xyй@deneg.net
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |