Соц опрос: ВАШЕ МНЕНИЕ О ДЖАЗ-ИМПРОВИЗАЦИИ http://bigvolume.narod.ru/demo.htm |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соц опрос: ВАШЕ МНЕНИЕ О ДЖАЗ-ИМПРОВИЗАЦИИ http://bigvolume.narod.ru/demo.htm |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2004, 22:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
е-мое. я просто уржался.
особенно мне нравятся "открытия в музыке".
к едрени фене весь этот балаган.
ЗЫ: ужас! все что Алба перечислил - правда....
КОШМАР!
товарищ, а у вас муз. образование случаем не по классу бубна? открыли бы метод игры теппингом в бубне - 120 ударов в секунду.
бред сивой кобылы.
за всю жизнь такого не встречал.
писец...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:48 |