Послушайте нашу музыку и выскажите свое мнение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Послушайте нашу музыку и выскажите свое мнение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.10.2004, 5:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
"Да над скоростью надо работать"
куда уж им за твоими 120 нотами в секунду =)
да и над скоростью скачки тоже. во-первых, меня реалмузик посылает туда, где не родятся бегемоты, а во-вторых, когда не посылает, я не собираюсь терпеть полдня, чтобы скачать какую-нить демку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:58 |