Интересная гитарка! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Интересная гитарка! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.9.2004, 6:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Кстати неплохие гитары в принципе. Мне понравились V-type и Generation ACS Custom EXP. Последняя - идеальный выбор для фъюжн и вообще легкой музыки. Форма телека (липа), хамб-сингл-хамб и пьезо-бридж. Там еще в ней платка стоит для эмуляции акустики - звучит ну очень правдоподобно. К тому же пьезо и обычные звучки можно смешивать - в общем за свои деньги самый универсальный инструмент какой я держал в руках. А вот подписная модель Ван Халена (тоже корейская) меня огорчила - ну совсем никакая.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:34 |