Зацените демку!!!!! А? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените демку!!!!! А? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.9.2004, 0:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Мы- это молодая Ковровская группа "Иван, Дурак и группа прикрытия" Вот ставим вам на суд нашу песенку. Правдо запись говнецо(писались мы дома) ну хотябы зацените полёт мыслей. http://www4.webfile.ru/get/720013424/NE__vidan_e.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:13 |