Что за комбы Crate? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за комбы Crate? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2004, 17:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Паявят :)
А крейты не отстой и маршаллу никакого отношения не имеют.
Это самостоятельная американская фирма
BLU VOODOO слышали ? Вещь, золотая середина между ректо и 2000-м маршаллом. Не такой злобный звук как у ректо, но перегруз самодостаточный для металла и по гейну запас и по тембрам...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:43 |