Посоетуйте квак! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоетуйте квак! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2004, 16:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2004 |
Я в кваках не шарю, но вот мне всё больше и больше начинает такой звук нравицца. Меня в первую очередь интересует очень такой злой, экстремальный звук (эффект Вау+Дисторшн). Так вот скажите товарищи, в этих педалях эффект дисторшн уже встроен или он должен быть куплен отдельно? Если же он д б отдельным, то насколько хорошо будет сочетаться процессорный преамп/дист с педальным кваком на выходе? Посоветуйте
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:08 |