Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Даю уроки игры на ударных. Недорого.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Юрий
сообщение 28.9.2004, 16:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.9.2004



Очень эффективная система звукоизвлечения!!! Неограниченные технические, динамические возможности!!! для жителей Питера и пригородов Энергия от плеча и предплечья, техника кистей и пальцев лишь вместе создают огромный потенциал музыканта. Раскованные и неустающие руки - это возможность мыслить на шаг вперед, играть сложные ритмы и соло в любом стиле. Отработанная техника движений - это метроном в самом исполнителе, четкое ведение ритма, штриховая игра, синкопирование, исполнение компьютерных ритмов и т.д. и это далеко не полный перечень возможностей, но не зная нюансов этого не достичь. Сколько лет уходит на обычное обучение? От 3-х до ? лет.... Не тратьте своё драгоценное время! Овладев за 3-6 месяцев основными приемами и техникой системы, Вы будете сами успешно и быстро расти! Это Ваш путь к звездам!!! Юрий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc