что вы можете сказать о The BeaTles |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что вы можете сказать о The BeaTles |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2004, 21:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да да мы проходили, я так понимаю музыку и т.д. и т.п. Шум винта поэтому и шум, что над ним балдеют 0,000000001%,
а музыка популярная в хорошем смысле этого слова, давно вошла в аналы муз истории. Далее мы говорим о давольно понятной музыки Битлз и Металлика. У той и другой группы присутствует мелодия. Иначе о них и не говорили. Это две попсовые группы разных направлений, вот и все пироги. Короче бизнес -есть бизнес и я в этом ничего плохого не вижу. Повторюсь человек говорящий ,что Битлз -дерьмо, НЕ МУЗЫКАНТ для меня и не только для меня. И спорить с такими людьми равносильно, .........
Да и о чем спорить.
Я могу сказать там:"Бах, Бетховен и т.д. дерьмо, а вот к примеру Канибал -это круто ", ну и чего далее. Да Бах это попса, а Канибал круто.
Это же бред, нет не бред-я слышу так!!!!
Ха, вот можно и так развернуть. Как хочешь, так и повернем. Время всему итог подведет. Так что спорить не о чем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:45 |