Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

что вы можете сказать о The BeaTles
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexandre
сообщение 27.9.2004, 21:48
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да да мы проходили, я так понимаю музыку и т.д. и т.п. Шум винта поэтому и шум, что над ним балдеют 0,000000001%, а музыка популярная в хорошем смысле этого слова, давно вошла в аналы муз истории. Далее мы говорим о давольно понятной музыки Битлз и Металлика. У той и другой группы присутствует мелодия. Иначе о них и не говорили. Это две попсовые группы разных направлений, вот и все пироги. Короче бизнес -есть бизнес и я в этом ничего плохого не вижу. Повторюсь человек говорящий ,что Битлз -дерьмо, НЕ МУЗЫКАНТ для меня и не только для меня. И спорить с такими людьми равносильно, ......... Да и о чем спорить. Я могу сказать там:"Бах, Бетховен и т.д. дерьмо, а вот к примеру Канибал -это круто ", ну и чего далее. Да Бах это попса, а Канибал круто. Это же бред, нет не бред-я слышу так!!!! Ха, вот можно и так развернуть. Как хочешь, так и повернем. Время всему итог подведет. Так что спорить не о чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc