что вы можете сказать о The BeaTles |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что вы можете сказать о The BeaTles |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2004, 19:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
2 sergey777 (Sankt Peterburg)
"... и ваабще их время уже давно прошло"
А чье же время наступило? Децла и Тату? Или весь мир сходит с ума по Cannibal Corpse?
Интересно, найдется ли кто-нибудь из молодых да ранних поэтов или писателей, который заявит, что типа, время например, Шекспира прошло? Типа, слащавый он и попса... И язык у него архаичный... А вот теперь, мол, наступило время, скажем, Сорокина, и долой устаревшего Шекспира!
2 FoxKids (Ярославль)
"люди сделали слишком много для стиля да и музыки в целом"
Насчет влияния Металлики на стиль сомнений нет, но вот "музыка в целом"... Интересно, заметила ли музыка в целом влияние Металлики? ;-)
ИМХО дело не в различии стилей Металлики и Битлов. В 60-70 годы в популярной музыке произошла очередная революция, затронувшая всех, и Битлы были одними из ее столпов. А Металлика - ИМХО ну, еще один шаг в определенном направлении, замеченный достаточно узкой аудиторией. Масштабы, как говорится, не те...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:46 |