Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

что вы можете сказать о The BeaTles
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fretboard
сообщение 27.9.2004, 19:41
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



2 sergey777 (Sankt Peterburg) "... и ваабще их время уже давно прошло" А чье же время наступило? Децла и Тату? Или весь мир сходит с ума по Cannibal Corpse? Интересно, найдется ли кто-нибудь из молодых да ранних поэтов или писателей, который заявит, что типа, время например, Шекспира прошло? Типа, слащавый он и попса... И язык у него архаичный... А вот теперь, мол, наступило время, скажем, Сорокина, и долой устаревшего Шекспира! 2 FoxKids (Ярославль) "люди сделали слишком много для стиля да и музыки в целом" Насчет влияния Металлики на стиль сомнений нет, но вот "музыка в целом"... Интересно, заметила ли музыка в целом влияние Металлики? ;-) ИМХО дело не в различии стилей Металлики и Битлов. В 60-70 годы в популярной музыке произошла очередная революция, затронувшая всех, и Битлы были одними из ее столпов. А Металлика - ИМХО ну, еще один шаг в определенном направлении, замеченный достаточно узкой аудиторией. Масштабы, как говорится, не те...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc